пятница, 8 июля 2011 г.

Депутат Леонид Волков скатывается к фашизму

Леонид Волков - депутат гордумы Екатеринбурга. Волкова многократно ловили на лжи.
Ради самопиара такой, кажется, маму родную оклеветать готов. Друзей в коррупции уже уличал, по крайней мере. Правда притих и не стал раздувать, они ему в партии нужны. Есть в его тусовке такой Эдуард Журавлев, он вечно подвывает в унисон Волкову, везде первым подмахнуть своему фюреру торопится. Этот Журавлев признавался, что откаты платит регулярно. Волков смолчал, борьбу с коррупцией устраивать не стал.

Сейчас депутат Волков открыл народу личико по полной. Достойный продолжатель идей геноцида россиян, ничего не скажешь.
Было дело, Чубайс (тоже типа либерал) заявлял что пусть помрут несколько десятков миллионов россиян, это не беда.

"– Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, – рассказывает Владимир Полеванов, – Чубайс заявил мне открытым текстом: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут»В.П. Полеванов

Леонид Волков сейчас примерно так же рассуждает - пусть, типа, слабые и глупые вымрут (себя он, похоже, считает умным, а то и сильным):

" я категорически не вижу смысла в крестовом походе Евгения Ройзмана сотоварищи против "крокодила" и прочих "бытовых" наркотиков, изготавливаемых в домашних условиях из приобретаемых в аптеках препаратов. Вот можете в меня какими угодно камнями кидать.

в последнее время, новый страшный враг - дезоморфин (крокодил). По всем параметрам куда страшее героина: стоит копейки, варится из того, что можно купить в аптеке, убивает человека страшной смертью месяца за два.

Короче говоря, я предельно цинично скажу: в упор не вижу никакой социальной опасности в этом самом "крокодиле"... это уж просто социальная польза получается, простите".

Я и раньше не видел особой разницы между "либералом" и "демократом" Волковым и каким-нибудь фашистом из охраны Освенцима. А теперь и не особой не вижу. Удачно Волков раскрылся - пусть люди посмотрят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий