пятница, 8 июля 2011 г.

Депутат Леонид Волков предал и подставил Навального

 Депутат гордумы Екатеринбурга Леонид Волков заврался. Ему еще удается существовать на отголосках былого вранья, которое никто не подвергал сомнению и проверке.
Но депутат подставил своим враньем Навального и дискредитировал саму идею борьбы с коррупцией,  после подставы Навального перспективы Волкова стали совсем плохими.
Нельзя врать людям, а Волков врал. Нельзя играть с чувством справедливости честных людей, а Волков играл. И доигрался.


Разговор с mlegostaev

mlegostaev написал пост.

О ТОПе Живого Журнала
Под таким заголовком написал очень хорошую статью некто alburov, которая, кстати, тоже находится в топе ЖЖ.

На самом деле он ничего нового не открыл. Более того о многом он просто не написал, поскольку он не мог этого знать, если у него нет множества своих ЖЖ, как у меня.

О чем я говорю. Я говорю о том, что я стопроцентно отслеживаю атаки ботов не только непосредственно на Навального, но и массированные обсирания комментариями всех, как минимум, моих ЖЖ, несущими определенную идеологему.

Последине два таких нашествия были посвящены обсиранию Навального и екатеринбургского депутата Волкова.

Я считаю претензии к руководству ЖЖ на предмет накручивания рейтингов записей бессмысленными и необоснованными. Например, нельзя запрещать людям пользоваться кухонными ножами только потому, что иногда кухонные ножи становятся орудием убийства при бытовой ссоре.

Тут проблема философского характера. Типа на всякую хитрую жопу есть свой хуй с винтом. А на всякий хуй с винтом найдется жопа с лабиринтом.

То есть надо понимать, что что с помощью ботов накручивается рейтинг постов провластной ориентации. Значит надо иметь своих ботов и также накручивать рейтинг своих постов в противовес всяким там "Нашим".

Ни о какой честности и порядочности здесь просто не может быть и речи. Мы живем в глубоко аморальной стране. Поэтому против врага надо бороться его же оружием!

Так, только так и никак иначе.

Я рассказал mlegostaev’у правду о том, как депутат городской думы Екатеринбурга Леонид Волков врет всегда, везде и по многу. Показал что Волков - лжец. И у нас состоялся отличный разговор

maluta76
Вы не путайте разные вещи. Навального пинает власть, а депутат Волков из Екатеринбурга власти в этом помогает. В то время, как Навальный реально борется с коррупцией, депутат Волков решил пропиариться на Навальном. Он пригласил Алексея в Екатеринбург, поулыбался, ужином накормил. А потом подсунул Навальному вранье. Алексей, не проверил, поверив этому кретину, и написал Волковское вранье уже от своего имени.

Так что, Волков Навального тупо подставил. Но он по-другому и не умеет. Он по жизни тупой. Наглый, но тупой. Допиарился вот. Волковская подстава действительно дала карты в руки и врагам Навального.

mlegostaev
Если честно, я не в курсе этой истории. Я лично сочувствую Навальному. Волков же знаменит тем, что он первый депутат, избранный при помощи интернета.

maluta76
;Волков же знаменит тем, что он первый депутат, избранный при помощи интернета.<

Увы, это вранье, что Волков избран при помощи интернета. Волков знаменит тем, что врет так нагло, что ему долгое время верили. Ну не могли нормальные люди представить, что депутат может врать во всем подряд.

Депутат Волков в своем интервью 1.12.2010 года признался, что никакой он не веб-депутат. Он сам рассказал, что интернет дал ему от силы 10 (десять) процентов голосов. А остальные 90 (девяносто) процентов из тех жалких полутора тысяч, которые были им собраны, он получил в офлайне. После разговоров с бабушками, с которыми он 80 раз встречался. И которых он сейчас фактически кинул, т.к. катается постоянно по заграницам, а в промежутках зарабатывает себе в интернете судебные иски за вранье.
На бабушек и свой округ в районе городской депутат Волков забил давно. Там реально работать надо, а Волков работать не любит и не умеет. Это не в блоге врать.

Во время выборов, Волков лгал избирателям - он утаил свою принадлежность к "Солидарности":
"У меня выборы были 1 марта, когда 22 февраля "Солидарность" приняла решение меня "поддержать", я был в ужасе, и предпринял определенные усилия, чтобы об этом в течение последней недели никто не узнал. Потому что никакого, вообще никакого реального "плюса" мне эта "поддержка" не давала и не могла дать, а "минус" могла, и огромный. Потому что это был охерительный козырь в руках конкурентов, и только их идиотизм + нехватка времени не дали им его разыграть . (08.11.2010г.)"

Волков постоянно врет, чтобы поддерживать нужный эмоциональный фон у честных людей - таких, как вы. Он паразитирует на вас. А теперь и на Навальном.

>Если честно, я не в курсе этой истории. Я лично сочувствую Навальному. <

Я тоже Навальному сочувствую. Алексей не побоялся пойти наперекор власти. Но я и его делу сочувствую. А что делает Волков: он подсунул Навальному лживую информацию и Навальный ее от себя сказал.

Результаты этой глупости Волкова - антикоррупционная работа Навального значительно дискредитирована. Волков причинил ущерб Навальному - Грандиозная подстава Навального в Екатеринбурге

И не раз -Опубликованные Волковым "разоблачения" губернатора Мишарина моментально были подхвачены и растиражированы "борцов с коррупцией и "Единой Россией" Алексеем Навальным. Который убеждал, что вся публикуемая им информация проходит как минимум тщательную проверку на достоверность и правовую оценку.

случившееся как минимум показывает реальную цену и "достоверность" его обличений. Кто может ручаться, что все остальные "компроматы" также не построены на непроверенной и недостоверной информации, вброшенное в информационное поле с целью "утопления" конкурентов и манипулирования общественным мнением?


На этом фоне решение суда о том, что депутат Леонид Волков наврал ПО ВСЕМ пунктам, восстанавливает справедливость, показывает что Волков - лжец.
Но это уже не меняет картину дискредитации Навального. А может быть, даже усугубляет ее.

mlegostaev
Я просто расскринил Ваш коммент. Мы оба солидарны в поддержке Навального.

А копаться в истории с Волковым у меня нет желания. Своих проблем хватает.

 Леонид Волков оказался слишком глуп и ленив, чтобы оперировать правдой, вести настоящие расследования, показывать правдивые факты. Вместо поиска настоящей коррупции и борьбы с ней, депутат Волков выдумал страшные сказки о коррупции. Он выдал их за правду. И "пролетел".


Волков врал. Это бы пол беды, но своим враньем он подставил лучшего борца с коррупцией и честного человека - Алексея Навального.
Депутат гордумы избрал путь лжи, но ложь вылезла наружу. Честные люди отворачиваются от лжеца и бездельника Волкова, два года паразитровавшего на их чувстве справедливости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий