вторник, 27 декабря 2011 г.

Депутата-лжеца Леонида Волкова спас адвокат. Но не до конца.

Депутат-лжец Леонид Волков, известный тем, что прячется за границей от митингов, на которых можно получить дубинкой по попе, был обласкан своим извечным врагом Евгением Зориным. Евгений ласково сообщил Волкову свое видение будущего:

 Да я же по доброму.
Картина маслом:
Погоды стоят горноуральские душевные -- -25 по цельсию с ветерком, а Леонид Михалыч на деляночке лес валит в пользу Аргус СФК. 
Шарман!












Адвокат Волкова Иван Кадочников (тот самый, что ржал с ним на пару в милиции, когда Волков врал про угрозы ему убийством) комментарий Зорина по-либеральному шустро удалил.

Деваться некуда - придется ответ Зорину здесь написать.

Кто ж такому бездельнику, как Леонид Волков, позволит лес в брак переводить? Лёнчик только дрова заготовить способен, и те кривые. Это же не языком молоть и не гранты под стартапы маскировать. Его допустят разве что ветошь заготавливать для комбайнёров. Телегу зимой, так сказать, готовить.


Будет Леонид Михалыч старые гимнастерки на тряпки рвать,  и по ходу любимым делом заниматься - о 18-летних девочках грезить. Любит он дрянных 18-летних девчонок. Не даются они ему, правда, по жизни. Или не дают. А он их все равно любит, и всегда только о них думает. Безответно. Надрывно. Суетливо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий